X

В Коктебеле состоится кинопремьера

08:26 08.10
В Коктебеле состоится кинопремьера

В Коктебеле состоится кинопремьера

Вечером 9 октября в Доме-музее Максимилиана Волошина состоится премьерный показ киноальманаха «Живые Мемории» и творческая встреча с его авторами. Начало мероприятия в 18:30. Вход свободный. 

Заместитель генерального директора музея-заповедника «Киммерия М.А. Волошина» Наталия Мирошниченко сообщила «Кафе», что «Живые Мемории» – это документально-анимационный сериал, в основе которого лежат воспоминания деятелей культуры о России. 
- Каждая серия – отрывок из книги, которую озвучивают известные артисты. Рассказ сопровождает анимация и музыка, созданные специально для сериала, - пояснила Н. Мирошниченко. - Альманах «Живые Мемории» будет показан в разных музеях России, связанных с героями и авторами отобранных мемуаров. Одним из партнеров проекта выступил Музей-заповедник М. А. Волошина. После премьерного показа состоится творческая встреча с создателями фильма. 
Как рассказали организаторы мероприятия, 9 октября в Коктебеле киноальманах представят автор проекта Ирина Разумовская, композитор Кирилл Парастаев, режиссер и художник девятой серии «Из воспоминаний Маргариты Волошиной-Сабашниковой» Алиса Сербиненко.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.