X

В Крыму открывают 6 новых направлений полетов

10:46 20.10
В Крыму открывают 6 новых направлений полетов

Фото из открытых источников

Шесть новых зимних направлений полетов открылось в аэропорту Симферополь, пишет krym.news.

Зимой из Крыма будут летать самолеты в Нижний Новгород, Пермь, Сургут, Уфу, Челябинск и Тюмень. Прямые рейсы в эти города запустила авиакомпания Nordwind. Все рейсы будут выполняться до конца марта на лайнерах Boeing 737. Билеты уже поступили в продажу. Рейсы из Нижнего Новгорода в Симферополь и обратно начнут выполнять с 14 ноября, каждый вторник и субботу. Полеты будут регулярными до 27 марта. Также с 14 ноября начнется выполнение рейсов между Симферополем и Пермью. Полеты запланированы дважды в неделю: из Перми - по средам и воскресеньям, в обратном направлении – по средам и субботам. Рейсы продлятся до 24 марта.

В Челябинск и Уфу полеты будут выполняться с 15 ноября до 25 марта, по четвергам и воскресеньям. Прямые перелеты из Симферополя в Челябинск запланированы на среду и воскресенье, в обратном направлении – на понедельник и четверг. В Сургут из Крыма можно будет улететь с 16 ноября, в понедельник и пятницу. Прямое авиасообщение между регионами продлится до 22 марта. Перелеты из Симферополя в Тюмень и обратном направлении откроются 17 ноября и будут осуществляться каждые вторник и пятницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.