X

Управление ЖКХ Феодосии попросили выполнять обещания

09:34 24.02
Во время аппаратного совещания Феодосийского исполкома заместитель мэра Игорь Авруцкий посоветовал начальнику Управления ЖКХ Владимиру Загодиренко беречь новые внутридомовые системы (ВДС), которые сделали за счет городской казны, а также выполнять обещания, которые давались феодосийцам.
- Было много заявлений на ремонт крыш и ВДС, знаю, что обследования крыш и ВДС сделали, и отвечали всем, что к ремонту приступим в 2010 году, - сказал И. Авруцкий. – Мы так каждый год пишем, но нужно максимально выполнять обещания. И хотелось бы обратиться к начальникам ЖЭКов: после ремонта ВДС мы должны на долгое время забывать о них. Для этого необходимо, чтобы в подвалы не было доступа. Будем спрашивать очень жестко. А не так, как получилось с Федько, 1. Ранее в мэрии говорили о том, что в этом доме после того, как забились коммуникации, кто-то из жильцов спустился в подвал и начал кувалдой стучать по трубам, из-за они вышли из строя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.