X

Дезинфекция в автобусах Феодосии

08:14 01.11
Дезинфекция в автобусах Феодосии

Фото из открытых источников

Если дезинфекция магазинов производится каждые два часа, а обеззараживающие растворы стоят в них на видном месте, то как обстоят дела в общественном транспорте Феодосии?

Как нам пояснили в транспортном отделе городской администрации, обязательная большая дезинфекция автобусов и городских и междугородних маршрутов производится ежедневно перед выходом в первый рейс. А в течение дня текущую дезинфекцию водитель обязан делать после каждого поворотного рейса.

При транспортном отделе существует постоянная мониторинговая группа, которая следит за выполнением санитарных требований. А компании-перевозчики обязаны отсылать в отдел фото и видеоотчеты.

К работе по контролю санитарного состояния общественного транспорта Феодосии  привлекаются также и работники муниципального контроля. Со 2 ноября в Феодосии появится новая компания-перевозчик, которая ознакомлена с  существующими санитарными положениями.

Время от времени в администрацию поступают отдельные жалобы, которые рассматриваются в рабочем порядке.

 

Алиса АЙСБЕРГ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.