X

Под Судаком сегодня утром столкнулись две иномарки

13:07 09.11
Под Судаком сегодня утром столкнулись две иномарки

Фото МЧС

Сегодня, в 10:10, поступило сообщение о том, что под Судаком, на дороге между селами Лесное и Переваловка. произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии к месту стало известно, что водитель автомобиля «Volkswagen» на спуске от села Переваловка в сторону села Лесное, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Chevrolet».

Спасатели оказали первую медицинскую помощь обоим водителям и транспортировали их к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, спасателями были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП.

Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая погодные условия и интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.