X

Новогодние праздники в Крыму пройдут без массовых мероприятий

09:22 14.11
Новогодние праздники в Крыму пройдут без массовых мероприятий

Новогодние праздники в Крыму пройдут без массовых мероприятий

Массовых мероприятий в новогодние праздники в Крыму не будет из-за угрозы распространения коронавируса, но гостиницы и санатории готовят для туристов интересные развлекательные программы. Об этом 14 ноября рассказал глава комитета парламента полуострова по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

«Крупных массовых новогодних мероприятий не стоит ожидать, будем говорить честно. В первую очередь это направлено на безопасность самих отдыхающих и местных жителей. При этом внутри объектов размещений — гостиниц и санаториев — готовятся разнообразные праздничные развлекательные программы», — приводит его слова «РИА Новости».

Черняк отметил, что всем нужно строго придерживаться всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований, отмечает "Известия".

«Планов по ограничению въезда в Крым для туристов на сегодня нет. Продажа и бронирование отдыха на новогодние праздники идет очень успешно», — также сообщил он.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.