X

В Евпатории турист из Ростова выстрелил из пистолета в местного жителя

11:36 02.12
В Евпатории турист из Ростова выстрелил из пистолета в местного жителя

Фото из открытых источников

В Евпатории накануне ночью в одном из охраняемых магазинов круглосуточной торговли сработала кнопка «тревожного» вызова. Работница магазина указала прибывшим росгвардейцам на мужчину, который, держась за живот, сидел у входа. Гражданин пояснил правоохранителям, что в расположенном по соседству с магазином ночном заведении у него произошел конфликт с другим посетителем, в ходе которого он был ранен пулей из травматического пистолета. Потерпевший получил проникающее ранение брюшной полости, а его обидчик скрылся.

Сотрудники Росгвардии оказали мужчине доврачебную помощь, вызвали медиков и приняли необходимые меры для задержания подозреваемого. Им оказался 32-летний житель Ростовской области. У задержанного изъят травматический пистолет. Подозреваемого в причинении вреда здоровью человека росгвардейцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.