X

Феодосийца будут судить за дачу взятки сотруднику ГИБДД

12:40 17.12
Вчера, 16 декабря, прокуратура Феодосии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки в значительном размере за совершение заведомо незаконного бездействия).
Феодосийца будут судить за дачу взятки сотруднику ГИБДД

Феодосийца будут судить за дачу взятки сотруднику ГИБДД

«По версии следствия, обвиняемый, не желая быть привлеченным к административной ответственности за управление автомобилем, будучи лишенным права управления, передал взятку сотруднику ГИБДД в размере 400 долларов США за несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении. Сотрудник полиции от получения денег отказался, сообщив об указанном факте, после чего мужчина был задержан работниками правоохранительных органов», 2 сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

С утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в Феодосийский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.