X

Что нужно знать феодосийцам о льготном проезде на городских автобусных маршрутах

10:01 03.01
С 1 января 2021 года льготный проезд гражданам предоставляется только на основании банковской бесконтактной карты системы «МИР» и оригинала удостоверения для льготного проезда. Об этом напомнили в пресс-службе администрации Феодосии.
Что нужно знать феодосийцам о льготном проезде на городских автобусных маршрутах

Фото из открытых источников

Льгота должна быть привязана к банковской карте (идентифицирована в автоматизированной системе оплаты проезда), о результате привязки сообщит SMS-уведомление.

– Для тех, кто еще не оформил льготу на бесконтактную банковскую карту необходимо обратиться с соответствующим заявлением, паспортом и удостоверением на льготный проезд, а также с их копиями в Многофункциональный центр (г. Феодосия, ул. Горького, 13 с понедельника по субботу) или в Департамент труда и социальной защиты населения (г. Феодосия, ул. Украинская 46, кабинет № 20). Льготный проезд будет предоставляться после подачи заявления и соответствующего оформления банковской карты. Если у гражданина нет банковской карты или банковская карта не является бесконтактной, необходимо посетить банк в любое удобное время для получения банковской карты или замены уже имеющейся на бесконтактную карту, – сообщили в пресс-службе горадминистрации.

С 1 января 2021 года проезд льготных категорий граждан, не оформивших льготный проезд с привязкой к банковской карте, осуществляется за полную стоимость проезда.

Получить дополнительную информацию жители Феодосии могут по телефону МФЦ 8 3652 604-920 (многоканальный).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.25 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.