X

В Симферополе устроят «Пикантную Фото Охоту»

11:44 02.03
6 марта в Симферополе состоится фотоквест — интеллектуально-развлекательная игра с использованием фотоаппаратов — «Пикантная Фото Охота».
Как сообщили агентству е-Крым организаторы, квест будет посвящен Международному женскому дню. Задания команды получат перед стартом игры — в 11 часов у шпиля в Семинарском сквере между улицами Самокиша и Гоголя. При этом заранее игрокам нужно будет сделать эротические снимки. Также командам во время квеста понадобятся чистые карты памяти фотоаппаратов, плетки, наручники и немного наличных денег. «Лицам до 18 лет, с нежной психикой и слабым либидо, участие противопоказано», — шутят организаторы. Взнос с каждого участника составит 10 грн. СПРАВКА: Международный женский день отмечается по инициативе ООН с 1975 года 8 марта. «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.