X

В Феодосии за ценами на социально значимые продукты будут следить чиновники администрации

08:14 03.02
Власти Феодосии создали специальную комиссию для мониторинга порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на территории муниципального округа. Соответствующее постановление администрации Феодосии было принято 27 января.
В Феодосии за ценами на социально значимые продукты будут следить чиновники администрации

В Феодосии за ценами на социально значимые продукты будут следить чиновники администрации

«Создать комиссию для проведения мониторинга порядка ценообразования и соблюдения хозяйствующими субъектами предельно допустимых торговых надбавок на социально значимые продовольственные товары на территории муниципального образования городской округ Феодосия на 2021 год», – говорится в тексте документа.

Председателем комиссии назначена первый заместитель главы администрации города Феодосии Светлана Дорош (телефон приёмной – 2-58-41 (добавочный *163; код города Феодосия 36562), заместителем председателя – начальник управления городского развития администрации Феодосии Юлия Артемьева (телефон 2-58-41, доб. *144). Секретарём комиссии назначена главный специалист отдела потребительского рынка и услуг управления городского развития (телефон отдела – 2-58-41, доб. *146; 3-70-10). Членами комиссии назначены три человека из разных отделов и управлений администрации города.

В приложении постановления указан подробный план работы комиссии. Планируется, что в текущем году на территории муниципалитета будет проведено 370 проверок, большинство из которых в Феодосии (226). В Коктебеле Будет проведено 16 проверок (в апреле, августе и сентябре), в Приморском – 20 (в марте, июне, июле и ноябре), в Орджоникидзе – 20 (в марте, июне, июле и октябре), в Щебетовке – 15 (в мае, августе и декабре), в Курортном – 8 (в мае и августе), в Ближнем – 9 (в феврале, мае и сентябре), в Солнечном – 10 (в феврале, июне и октябре), в Насыпном – 13 (в феврале, апреле, ноябре и декабре), в Береговом – 12 (в марте, июле и ноябре), в Подгорном – 2 (в сентябре), в Наниково – 4 (в апреле и октябре), в Краснокаменке – 3 (в мае и сентябре).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.04 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.