X

Возбуждено уголовное дело их-за конфликта со стрельбой в поликлинике Феодосии

09:31 06.02
Источники: Интерфакс
Возбуждено уголовное дело их-за конфликта со стрельбой в поликлинике Феодосии

Возбуждено уголовное дело их-за конфликта со стрельбой в поликлинике Феодосии

Крымские полицейские возбудили уголовное дело в связи с дракой из-за очереди к врачу двух мужчин, один из которых использовал травматическое оружие.

ОМВД по Феодосии возбудило дело ч. 1 ст. 112 УК РФ об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. "Вместе с тем, квалификация может быть изменена, поскольку нет окончательного заключения судебно-медицинской экспертизы", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по Крыму.

Как уточнил источник агентства, один из участников конфликта - сотрудник администрации Феодосии, которому принадлежит травматический пистолет.

В городской администрации агентству сообщили, что оргвыводы пока не сделаны.

"Решения будут приниматься по итогам расследования", - сказали в пресс-службе.

С сотрудниками администрации проводятся "организационные мероприятия", чтобы не допустить повторения таких инцидентов, добавили там.

Как сообщалось ранее, двое пациентов поликлиники в Феодосии поругались из-за очереди к врачу: конфликт закончился дракой и стрельбой из травматического пистолета. Травмы получили оба участника, от госпитализации они отказались.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.