X

Феодосийская преподавательница – одна из лучших в Крыму

09:51 05.03
Феодосийский учитель правоведения школы №15 Юлия Собко победила в республиканском этапе всеукраинского конкурса «Учитель года-2010», заняв второе место.
Как рассказала «Кафе» победительница, в республиканском конкурсе участвовало 12 учителей правоведения, которые были признаны лучшими в своих городах. - Преподаватели предоставили для участия в конкурсе методические папки с педагогическими разработками и опытом работы, участвовали в тестировании по правоведению, педагогике и психологии. В номинации «правоведение» к финалу пришли шесть учителей, - рассказала Ю. Собко. – Финалисты провели «открытые уроки» в ялтинской «Школе будущего». Задачу конкурсантам усложняло то, что с сентября по предмету «правоведение» введена новая программа. В республиканском конкурсе Феодосию представляли девять учителей – номинантов регионального этапа: Инна Скопюк (учитель украинского языка школы №3), Лилия Гафарова (учитель крымскотатарской литературы Щебетовской школы), Татьяна Огнева (учитель математики школы №2), Татьяна Богатыренко и Татьяна Кипаренко (учителя географии общеобразовательных школ №№ 14 и 10), Марина Кудрявцева (преподаватель химии школы №18), Марина Горожанина и Юлия Собко (преподаватели правоведения школ №№ 4 и 15), Лилия Левина (преподаватель основ православной культуры Щебетовской школы).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.