X

Вниманию жильцов многоквартирных домов: О взносах на капремонт

13:28 12.02
Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» сообщает, что в настоящее время проводится подготовка конкурсной документации по проведению аукциона на оказание услуг по начислению и обработке взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах (МКД) Республики Крым.
Вниманию жильцов многоквартирных домов: О взносах на капремонт

Вниманию жильцов многоквартирных домов: О взносах на капремонт

В связи с этим доводит до сведения граждан, что все денежные средства, ранее оплаченные по квитанциям, предоставленным ГУП РК «КР ЕИРЦ», поступили на счет/счета Регионального оператора и отражены на лицевых счетах собственников помещений. Также сообщает, что оплату взносов на капитальный ремонт можно производить по реквизитам, указанным в ранее полученных платежных документах, либо посредством интернет-банкинга ПАО Банк «РНКБ».

Все обращения, заявления по вопросам взносов на капитальный ремонт, заявления о внесении изменений в платежные документы и др., необходимо направлять в адрес НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым»: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 1-а, а также на электронную почту: [email protected].

После заключения договора на оказание услуг по начисленнию и обработке взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД Республики Крым все заявления в части, касающейся внесения изменений в платежные документы, будут отработаны в кратчайшие сроки.

Номера телефонов «горячей линии» НО «РФКРМД РК»: (3652) 799-771, 799-772, + 7 (978) 880-25-52.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.