X

Крымчане пока не будут получать платежки за вывоз мусора

13:40 13.02
Крымчане пока не будут получать платежки за вывоз мусора

Крымчане пока не будут получать платежки за вывоз мусора

Вслед за платежными документами по взносам на капремонт многоквартирных домов в Крыму также приостановлена доставка платежек за вывоз мусора. Как сообщили на предприятии "Крымэкоресурсы", это временная мера.

"Сообщаем о прекращении работы с "КР ЕИРЦ". В связи с проведением технических работ, временно приостановлена доставка платежных документов по оплате услуг по вывозу твердых коммунальных отходов", - говорится в сообщении предприятия.

В "Крымэкоресурсы" также просят временно не приходить в отделения предприятия в связи с мерами по нераспространению коронавируса, а все обращения направлять на e-mail: [email protected]. "Горячая линия" по обслуживанию клиентов: +7(978)974-10-40 (понедельник - пятница с 9:00 до 18:00). 

Напомним, ранее о прекращении работы с ЕИРЦ сообщили в Региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов Крыма. О приостановке доставки платежек за капремонт домов сообщалось в начале февраля. При этом крымчанам рассказали, как оплачивать услуги. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.36 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.