X

В Феодосии сотрудники МЧС оказали помощь медикам

10:10 20.02
В пятницу, 19 февраля, утром в службу спасения поступило сообщение о том, что на улице Октябрьская в снежном заносе застрял автомобиль скорой медицинской помощи, требуется помощь спасателей в его эвакуации. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.
В Феодосии сотрудники МЧС оказали помощь медикам

Фото rk.gov.ru

Прибывшие к месту вызова специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" получили информацию от сотрудников скорой медицинской помощи, что требуется помощь в поиске мужчины, к которому направлялись медики.

"Как выяснилось позже, мужчина направился на встречу к карете скорой медицинской помощи, но по неосторожности оступился, повредил ногу и не смог продолжить движение. Поисковые работы осложнялись штормовыми погодными условиями. Спасатели обнаружили пострадавшего на краю дачного массива с признаками обморожения. Накрыв его изофилическим одеялом, транспортировали мужчину в карету скорой медицинской помощи находящейся на удалении около 1,5 км. от места нахождения пострадавшего", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.