X

За неделю в Феодосии COVID-19 выявили у 23 человек

07:29 04.03
По информации территориального отдела Роспотребнадзора, за прошедшую неделю в Феодосийском округе выявлено 23 новых случая заболевания COVID-19. Такая информация была озвучена в ходе еженедельного заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Феодосии.
За неделю в Феодосии COVID-19 выявили у 23 человек

За неделю в Феодосии COVID-19 выявили у 23 человек

Всего с начала пандемии в округе зафиксировано 1559 случаев коронавируса, в том числе 1525 - у местных жителей. На дистанционное обучение переведен один класс по причине возможного контакта с заболевшим.

В ходе заседания оперативного штаба стало известно о том, что за отчетную неделю Феодосийский медицинский центр провёл на 200 тестов на COVID-19 больше, чем неделей ранее. С увеличением проведенных тестов связано и небольшое (на четыре человека) увеличение количества выявленных случаев заболевания.

За минувшую неделю сотрудниками полиции составлено 14 материалов о нарушении масочного режима в магазинах и на общественном транспорте. Специалисты управления муниципального контроля проверили 300 объектов, выявили одно нарушение, информацию о котором передали в территориальный отдел Роспотребнадзора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.