X

Юбилейная свадьба

12:04 14.03
В Феодосийском городском отделе ЗАГС проведена юбилейная свадьба, приуроченная празднованию Дня воссоединения Крыма и России.
Юбилейная свадьба

Юбилейная свадьба

Юбилейная свадьба Юбилейная свадьба Юбилейная свадьба Юбилейная свадьба

Семь лед назад, накануне этого судьбоносного для Крыма события, работники ЗАГС чествовали семью Карпенко Александра и Натальи. Хотя их совместная жизнь началась значительно раньше, случилось так, что официально они заключили свой брак сразу после вступления Крыма в состав Российской Федерации.

Седьмая годовщина свадьбы называется «медной» или «шерстяной». 7 лет – серьезный срок для любых взаимоотношений, когда люди научились преодолевать все трудности вместе, притерлись к характерам и привычкам друг друга.

Медь символизирует прочность и крепость таких отношений. Медь – драгоценный металл, что говорит о том, что брак уже имеет ценность, которой еще предстоит перерасти в бронзу, серебро и золото. У супругов все впереди – медь прочный, но тягучий металл, хорошо переплавляется во что-то другое, более прекрасное, обновленное. Шерсть ассоциируется с теплом, которые дарят жена и муж друг другу, согревая и поддерживая в холодные времена.        

Консультант отдела Екатерина Мазилина, вновь, объявляя эту пару мужем и женой, попросила дальнейшую жизнь ознаменовать как эталон солидарности, совместного благополучия и единства во всех делах.

Со слов Александра, он не перестаёт восхищаться своей Любимой, ведь она особенная. Отменная хозяйка, добрая, отзывчивая и неповторимо обаятельная.

 «Компромисс в семейной жизни, также как и в политической – это самое важное. Любовь, взаимопонимание, умение придти на помощь – главное в жизни настоящего Человека, Мужа, Отца, Патриота. Честь, Совесть, Доброта, умение Сострадать, Сочувствовать, Созидать – это не банальные слова, это то, без чего жизнь близких и родных становится обыденной, вялой и в конце - невыносимой.  Итог Крымской Весны – улыбки на лицах, радость, смех.. Что может быть дороже.. Счастливые люди - талантливы во всем…Они с добром воспринимают Действительность, свою Родину, свою Семью…» - отметила Е.Мазилина

В этой семье всё сложилось хорошо. Александр и Наталья познакомились в Саратове, совместно приняли решение переехать в Крым. Сегодня, супруги с удовольствием рассказали о своем втором родном городе – Феодосии. На вопрос, за что Наталья  любит своего супруга, она ответила: «Как же не любить такого красавца? Кроме того, его юмор и шутки всегда являются оплотом нашего семейного счастья, мы всегда радуемся жизни и никогда не унываем».

 

Родной мой, бриллиантовый мужчина

Я семь прекрасных лет - твоя жена

И с нашей общей медной годовщиной

От сердца поздравляю я любя!

 

Пусть наше счастье будет безграничным

И на двоих - совместные мечты

Пусть в нашей жизни будет только всё отлично

И помни, что всех в мире лучше ты!

 

Сейчас супруги Карпенко  занимаются мебельным бизнесом, работают вместе и всегда с удовольствием, а общее дело и общие интересы, как известно, всегда сближают.

          

Заведующий Феодосийским городским отделом ЗАГС Н.Андрущенко

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.