X

Жительница Кубани организовала в Крыму подозрительные массажные салоны

11:35 29.03
Жительница Кубани организовала в Крыму подозрительные массажные салоны

Фото из открытых источников

В Крыму "накрыли" четыре притона для занятия проституцией. По данным ИА SevastopolMedia, 30-летняя жительница Краснодарского края в массажных салонах в Севастополе, Симферополе и Керчи организовала предоставление услуг сексуального характера за денежное вознаграждение —  в отношении нее возбуждено уголовное дело, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Женщина вместе с двумя администраторами размещала в интернете объявления о трудоустройстве на высокооплачиваемую работу, проводила отбор кандидаток, контролировала выполнение правил и условий занятия проституцией, а также распределяла полученный доход от незаконной деятельности. Все притоны были оснащены системами видеонаблюдения и охранной сигнализации, в помещениях оборудованы комнаты для обслуживания клиентов и проживания девушек — это следует из информации МВД Севастополя.

Во время обысков по местам жительства подозреваемых и в арендованных помещениях, где располагались притоны, сотрудниками полиции изъяты более 700 тысяч рублей, средства связи, электронные носители информации, журналы учёта рабочего времени персонала, списки клиентов и другие улики, имеющие доказательное значение. В результате проведённой в трёх городах спецоперации задержаны организатор сети притонов, администраторы подпольных заведений и 21 девушка в возрасте от 19 до 30 лет.

В отношении задержанных женщин, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы по статье КоАП РФ "Занятие проституцией". Санкция статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере до 2 тысяч рублей.

Организатор незаконного бизнеса задержана, в отношении нее следственным управлением МВД Севастополя возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Организация занятия проституцией".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.