X

Керченский суд осудил мать за разрешение изнасиловать свою дочь

15:19 31.03
Керченский суд осудил мать за разрешение изнасиловать свою дочь

Фото из открытых источников

Керченский городской суд Крыма вынес приговор матери несовершеннолетней и её случайному знакомому по факту изнасилования и совершения
насильственных действий сексуального характера в отношении её несовершеннолетней дочери.
Как установлено судом, 50-летняя жительница Керчи неоднократно совершала насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней дочери. Исключением не стал и день, когда она привела в дом своего 25-летнего случайного знакомого, ранее неоднократно судимого. Выпив спиртного, они вместе совершили изнасилование и продолжили совершать насильственные действия сексуального характера в отношении беспомощного ребенка.
В судебном заседании подсудимые свою вину не признали, указав, что потерпевшая их оговаривает по причине ревности. Суд, основываясь на доказательствах, имеющихся в материалах дела, назначил подсудимой наказание в виде 18 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием наказания в колонии общего режима, а ее соучастнику - в виде 15 лет  лишения свободы с ограничением свободы на 1,5 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщается на сайте суда.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.