X

В Феодосии экскурсионные билеты будут продавать в стеклянных киосках

10:01 06.04
В Феодосии появится новый архитектурный тип мест по продаже экскурсионных билетов, сообщили в пресс-службе администрации города.
В Феодосии экскурсионные билеты будут продавать в стеклянных киосках

Фото feo.rk.gov.ru

«С целью приведения облика центральной части города к единому архитектурному стилю, учитывая предложения предпринимателей, работающих в сфере туризма и экскурсионной деятельности на территории муниципального образования городской округ Феодосия, появится новый архитектурный тип места по продаже экскурсионных билетов», – сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

Судя по опубликованному на официальном сайте муниципалитет изображению, рабочее место продавца экскурсионных билетов, которые работают в самые жаркие месяцы года, – это стеклянный киоск размером два на два метра по периметру и два с половиной метра в высоту. Подключение киоска к сети электроснабжения не предусмотрено, зато в конструкции предусмотрены «окна для проветривания».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.53 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.