X

В Феодосии готовятся к двухмесячной уборке

09:54 11.03
В прошлую пятницу во время пресс-конференции мэр Феодосии Александр Бартенев подтвердил, что в этом году в городе пройдет традиционный субботник-двухмесячник. Однако он отметил, что горожане превратно понимают предложение властей поучаствовать в уборке города.
- Я был уверен, что люди добросовестно и нормально отнесутся к тому, чтобы навести порядок во дворе, где они живут, но оказалось, я ошибался, - объяснил А. Бартенев. – К сожалению, некоторая часть населения решила: вот есть УЖКХ, пусть там метут. И помню комментарий людей, чуть ли мэр там ни на шару решил, чуть ли не дураки население, мести… Да не надо никакой шары, просто нужно понимание, что сегодня бюджет не вытянет уборку таких площадей, но приложить маленькое усилие не очень все хотят. И мы будем максимально готовиться к реальному эффективному проведению этих мероприятий. Мэр заметил, что не обязательно называть это мероприятие субботниками, можно подобрать какое-то другое слово, не ассоциирующееся с коммунистическими временами. Предположительно субботники начнутся в начале апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.