X

В Крыму с поличным задержали посредника в получении взятки

07:52 23.04
В Крыму с поличным задержали посредника в получении взятки

В Крыму с поличным задержали посредника в получении взятки

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Симферополя при поддержке бойцов Росгвардии с поличным задержали жителя Симферополя при получении денежных средств в размере 800 тыс. руб.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что мужчина пообещал гражданке передать взятку соответствующим должностным лицам, которые оформят право собственности на объекты недвижимости, расположенные в прибрежной зоне Черного моря, без соблюдения установленного законодательством порядка. Предполагалось, что общая сумма незаконного вознаграждения составит более чем 2,2 млн руб. Однако преступные планы злоумышленника были нарушены правоохранителями, когда его задержали на одной из центральных улиц Симферополя при получении части ранее оговоренных денежных средств.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс мероприятий по установлению иных фактов противоправной деятельности задержанного, который сейчас заключен под стражу. В настоящее время Следственным управлением Крыма  в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.