X

Неизвестные открыли стрельбу в школе в Казани, есть жертвы

10:23 11.05
Неизвестные открыли стрельбу в школе в Казани, есть жертвы

фото РИА Новости

Двое неизвестных открыли стрельбу в школе в Казани, есть пострадавшие, сообщает ТАСС. По предварительной информации, двое неизвестных устроили стрельбу. Есть пострадавшие, их число и обстоятельства уточняются. По предварительным данным, стрельбу в учебном заведении первым устроил подросток 17 лет, его задержали.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. Как сообщили в пресс-службе Минздрава Татарстана, "на вызов к школе отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи Казани и медики республиканского центра медицины катастроф". "На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков", - сообщил собеседник агентства.

"На место происшествия выехал прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Обстоятельства инцидента выясняются", - говорится в сообщении прокуратуры региона.

По последним данным результате стрельбы в школе Казани погибли девять человек. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале. Также 10 человек получили ранения разной степени тяжести.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.