X

В Крыму составили список легальных гостиниц и отелей

07:06 04.06
В Крыму составили список легальных гостиниц и отелей

Фото из открытых источников

В Министерстве курортов и туризма республики составили список отелей, гостиниц и санаториев, которые работают в правовом поле. В перечень вошло больше тысячи санаториев, отелей, гостиниц, пансионатов, гостевых домов, а также курортных комплексов Крыма. Они расположены в Ялте, Алуште, Евпатории, Керчи, Саках, Симферополе, Судаке, Феодосии, а еще в Бахчисарайском, Джанкойском, Ленинском, Белогорском, Раздольненском, Сакском, Симферопольском, Кировском, Советском и Черноморском районах.

Со списком можно ознакомится по ссылке.  Его составили так, чтобы было удобно, по мнению  министра курортов Крыма Вадима Волченко, найти нужную информацию по любому объекту: адрес, телефоны, электронная почта и сайт. 

- Реестр отелей и санаториев республики позволит гостю верифицировать выбранное средство размещения, удостовериться в его легальности и актуальности контактов. А также избежать сайтов-двойников или сайтов посредников, где зачастую не всегда отображена актуальная информация, - подчеркивает министр.

Отметим, что в список попали 119 гостиниц и отелей в Феодосийском регионе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.