X

«Звездочки Кафы» (фоторепортаж)

08:52 06.06
1 июня 2021 года, на сцене Феодосийской детской музыкальной школы №2 прошел Первый Открытый Региональный конкурс-фестиваль детского вокального творчества «Звездочки Кафы». Это был праздник детских песен, хорошего настроения, радостных лиц детей в возрасте от 5 до 10 лет.
«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

«Звездочки Кафы»

Первый конкурс прошел именно 1 июня в День защиты детей и приняли участие воспитанники Дошкольных учреждений - детских садов №11 и №23, учащиеся Феодосийских детских музыкальных школ №1 и №2 и Учреждение дополнительного образования «Интеллект». Всего в конкурсе приняло участие 34 вокалиста.

         Особенно покорили зрителей и жюри конкурсанты первой категории 5-6 лет, самые маленькие и непосредственные дети, которые очень старались. Напряженная работа жюри продолжалась после завершения конкурса– подсчет голосов, подведение итогов, обмен мнениями. А иначе и быть не могло, ведь жюри финала конкурса состояло из ведущих вокалистов города: Заслуженных работников культуры Республики Крым Бурангуловой В.Я. и Анненковой Н.Ю., музыкального руководителя высшей категории Малежиной Е.М. и Долгоруковой Т.Е. волонтера культуры, режиссера массовых мероприятий, руководителя Библиотеатра ЦБС.

Все участники конкурса получили Дипломы и подарки. Для многих это первые дипломы в жизни. Ведущая конкурса Макухина Ольга создала в зале теплую и дружелюбную атмосферу праздника.

Директор школы Заслуженный работник культуры Республики Крым Черная–Воевидко Наталья Александровна, председатель оргкомитета Первого Открытого Регионального конкурса-фестиваля детского вокального творчества «Звездочки Кафы», в свою очередь, заверила всех в зале: «Праздник песен не прощается с вами на долго. «Звездочки Кафы» запоют детскими голосами и вновь улыбнутся вам уже в 2022 году!».

 

Анненкова Н.Ю.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.