X

В Феодосии число новых случаев заражения коронавирусом увеличивается

08:16 17.06
За неделю с 10-го по 16 июня в Феодосии 498 человек сдали тесты на коронавирус, выявлено 49 новых случаев заболевания. Это на 17 случаев больше, чем за предыдущую неделю, сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на данные территориального отдела Роспотребнадзора.
В Феодосии число новых случаев заражения коронавирусом увеличивается

В Феодосии число новых случаев заражения коронавирусом увеличивается

Всего с начала пандемии в Феодосийском округе зарегистрировано заболевание у 2086 человек.

Глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко, под председательством которого состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, отметил, что подготовлен проект изменений в Указ Главы Республики Крым № 63-У, которым на время продолжения действия режима «Повышенная готовность» будут введены дополнительные ограничения. Они предусматривают работу заведений общественного питания и развлекательных центров с 8 до 22 часов, в ночное время будет разрешена работа только на вынос. А при сохранении тенденции роста числа заболевших могут вводиться более жесткие меры, которые коснутся работы объектов торговли, общественного питания, сферы оказания услуг и курортного сервиса.

Сообщается, что в Феодосии будет усилен контроль за соблюдением всех антиковидных мероприятий.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.