X

В Феодосии досрочно прекращены полномочия двух депутатов горсовета

09:00 13.07
На 32-й сессии Феодосийского городского совета 2-го созыва депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий двух депутатов: избранного по одномандатному округу №2 от партии ЛДПР Андрея Вербова (в связи с его смертью), и Максима Лихина, избранного по единому избирательному округу от КПРФ (в связи с непредоставлением сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своих супруги и несовершеннолетних детей в установленные законом сроки). Соответствующие решения сессии опубликованы на официальном сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.
В Феодосии досрочно прекращены полномочия двух депутатов горсовета

В Феодосии досрочно прекращены полномочия двух депутатов горсовета

Довыборы в Феодосийский горсовет пройдут одновременно с выборами депутатов Государственной Думы – с 17-го по 19 сентября этого года. Кроме Феодосии, довыборы в местные советы пройдут также в Ялте и селе Уютное Сакского района. 

В нижнюю палату российского  парламента будут избраны 450 депутатов: 225 – по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам. В Крыму на выборах депутатов Госдумы образовано три одномандатных избирательных округа: симферопольский округ №19, керченский округ №20 и евпаторийский округ №21. Как сообщил глава регионального Избиркома Михаил Малышев, на организацию подготовки и проведения голосования на выборах депутатов Госдумы в Республике Крым выделено 236,3 млн рублей.

По данным на 1 января текущего года, в Крыму насчитывалось 1 млн 487 тыс. избирателей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.67 +
Комментарии (40):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.