X

Дружинники Коктебеля помогли милиционерам

02:31 20.02
Милиционеры стали проводить рейды совместно с общественниками. Результатом рейда в Коктебеле стало задержание местного жителя с наркотиками и приезжего из Ленинского района с порохом и марихуаной.
На прошлой неделе милиционеры совместно с дружинниками проводили рейд в Коктебеле. Во время обхода частного сектора в одном из дворов они заметили 34-летнего коктебельца, который при виде сотрудников милиции стал избавляться от содержимого своих карманов, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - Общественники подбежали к мужчине, который бросил на землю два бумажных пакетика и пытался вытащить из кармана еще один такой же, - рассказала А. Охрименко. – В этих свертках находилась марихуана. Коктебелец старался незаметно избавиться от наркотиков, но это ему не удалось. Теперь мужчине грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы сроком до трех лет. По словам Анны Владимировны, в тот же день во время санкционированного обыска в жилище 36-летнего жителя Ленинского района, временно проживающего в Коктебеле и выполняющего строительные работы у частников, милиционеры и дружинники обнаружили 100 г пороха и более 10 г марихуаны. Ранее судимый за кражи освободился из мест лишения свободы весной 2007 года. Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.