X

Премьер-министр Крыма выехал в Феодосию из-за жалоб на мусор

09:53 05.08
Сегодня, 5 августа, премьер-министр Крыма Юрий Гоцанюк выехал в Феодосию по поручению главы республики Сергея Аксёнова. Местные жители жалуются на неудовлетворительное качество уборки мусора.
Премьер-министр Крыма выехал в Феодосию из-за жалоб на мусор

Премьер-министр Крыма выехал в Феодосию из-за жалоб на мусор

«На место по моему поручению выезжает Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Михайлович Гоцанюк. Будут определены причины сложившейся ситуации и приняты меры по устранению выявленных недостатков», — сообщил глава региона.

По словам премьер-министра Крыма, в течение дня актуальный для жителей города вопрос будет обсуждаться, находиться пути решения с ответственными лицами и администрацией. Окончательный вариант решения проблемы будет подготовлен по итогам поездки.

«Утром провёл в администрации города совещание. Первый вопрос, который обсудили с руководством города и Министерством ЖКХ, о санитарной очистке Феодосии, проведённой работе по вывозу мусора с контейнерных площадок и прилегающих территорий, ликвидации стихийных свалок, уборке пляжных территорий», - цитирует Гоцанюка пресс-служба председателя Совета министров Крыма.

Напомним, два дня назад "Кафа" писала о многочисленных жалобах жителей Феодосии  на проблемы с вывозом мусора. Корреспондент прошелся по точкам сбора мусора и убедился: все очень плохо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.72 +
Теги: мусор
Комментарии (27):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.