X

Феодосийскую управляющую компанию обязали отремонтировать дом

12:03 09.08
Инспекция по жилищному надзору Крыма обязала управляющую компанию МУП «КБ Орджоникидзе» отремонтировать многоквартирный дом ;32 по ул. Мира в посёлке Щебетовка. Такое решение принято по итогам внеплановой выездной проверки, передаёт пресс-служба Госжилинспекции.
Феодосийскую управляющую компанию обязали отремонтировать дом

Феодосийскую управляющую компанию обязали отремонтировать дом

Проверка проводилась в рамках рассмотрения обращения собственников помещений многоквартирного дома. В обращении жители указывали на ненадлежащее содержание общего имущества МКД.

«Проверкой установлено нарушение управляющей организацией требований действующего законодательства. По результатам проверки МУП «КБ Орджоникидзе» выдано предписание выполнить работы по текущему ремонту кровли МКД, выполнить работы по текущему ремонту в первом, втором и третьем подъездах МКД, восстановить ступени лестничных маршей в первом, втором и третьем подъездах МКД, выполнить работы по текущему ремонту фасада МКД», – сообщили в Жилинспекции.

По результатам проверки в отношении МУП «КБ Орджоникидзе» возбуждено производство по делу об административном правонарушении в соответствии с ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.74 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.