X

Подросток сбыл похищенное на рынке Феодосии

02:02 21.02
Четверо суток сотрудники Феодосийской милиции разыскивали вора, похитившего мобильный телефон у подростка. В минувший понедельник милиционеры задержали несовершеннолетнего злоумышленника, но он уже успел продать краденую вещь.
Днем 14 февраля в одном из детских лечебных учреждений Феодосии подросток поставил на подзарядку мобильный телефон в холле, так как в его палате не было розетки. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, спустя 20 минут ребенок обнаружил, что телефон исчез, а зарядное устройство по-прежнему подключено к электросети. - Сотрудница учреждения заявила о случившемся в милицию, а спустя четверо суток специалисты отдела криминальной милиции по делам детей нашли 14-летнего феодосийца, навещавшего в этот день своего приятеля, - рассказала А. Охрименко. – Подросток признался, что соблазнился мобильным телефоном, который заряжался без присмотра в холле. На следующий день он продал краденую вещь неизвестному на рынке «Гостиный двор». В настоящее время следствие продолжается, милиционеры устанавливают личность нового владельца похищенного мобильного телефона.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.