X

В Крыму завершился военно-технический форум «Армия 2021»

14:01 29.08
В Крыму завершился военно-технический форум «Армия 2021»

Фото из открытых источников

В Крыму завершился военно-технический форум Армия 2021. Увидеть самую современную технику крымчане и гости полуострова могли сразу в трех городах.

Так на площадке форума в Керчи, свои возможности показали военнослужащие береговых войск, в Симферополе - сухопутные войска и артиллерия. В небо над Севастополем взмыли десятки сверхзвуковых истребителей.  

Военнослужащие отработали этапы наступления, в то время как условный противник занял оборонительную позицию. Кроме этого, крымчанам показали действующие образцы вооружения: бронеавтомобили "Тигр" и "Тайфун", бронетранспортеры БТР-80 и БТР-82, противотанковый комплекс "Хризантема". А также беспилотные летательные аппараты. Небольшие самолеты способны передавать сигнал на сотни километров. 

Среди участников форума были также спортсмены, которые продемонстрировали навыки в боевых единоборствах, и воспитанники  движения Юнармия. Бойцы поисковых отрядов представляют находки времен Великой Отечественной войны. Специалисты отмечают, благодаря таким артефактам ежегодно удается определить имена многих пропавших без вести воинов, отмечают Вести Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.