X

Дмитрий Киселёв госпитализирован с коронавирусом

12:38 08.09
Дмитрий Киселёв госпитализирован с коронавирусом

Фото из открытых источников

Телеведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1», генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают российские информагентства со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Первым симптомом был сухой кашель, затем поднялась до 38 градусов температура, и стало тяжело дышать, пишет Mash. В публикации утверждается, что ПЦР-тест не показал положительный результат, и Киселёв работал, пока не развилась двусторонняя пневмония — у него поражено от 25% до 50% легких. Состояние телеведущего врачи оценивают как средней тяжести.

«Была высокая температура, за 38, меня госпитализировали, но лечение дало хороший результат, сейчас температура уже нормальная — это позитивный ответ на лечение. Прогноз оптимистичный», — приводит слова Киселёва РИА Новости.

Напомним, 21 августа Дмитрий Киселёв открыл фестиваль Koktebel Jazz Party, ежегодно проходящий в Крыму в феодосийском поселке Коктебель.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.19 +
Комментарии (18):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.