X

Состоится 34-я сессия Феодосийского горсовета

12:09 28.09
В четверг, 30 сентября состоится очередная 34-я сессия Феодосийского городского совета. Соответствующее распоряжение председателя горсовета опубликовано на официальном сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.
Состоится 34-я сессия Феодосийского горсовета

Состоится 34-я сессия Феодосийского горсовета

На повестку сессии вынесено более 20 вопросов, среди которых: изменения в решение 25-й сессии горсовета «О бюджете муниципального образования городской округ Феодосия на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», передача из муниципальной собственности в федеральную нескольких земельных участков в посёлках округа, принятие в муниципальную собственность из республиканской и федеральной нескольких земельных участков и расположенных на них нежилых зданий. Также будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития Феодосийского округа до 2030 года и рассмотрен протест прокурора Феодосии на решение 10 сессии Феодосийского городского совета 2 созыва от 10.01.2020 № 61 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Феодосия».

Кроме этого, на сессии депутаты рассмотрят вопрос о переименовании аппарата администрации Феодосии в отдел информационной политики, и утвердят положение о нём. На сессии депутаты рассмотрят и несколько процедурных и регламентных вопросов, касающихся работы исполнительных, законодательных и контрольно-ревизионных органов власти.

Кроме этого, феодосийской школе №10 присвоят имя Вячеслава Мерецкого, награжденного орденом Красной Звезды (посмертно).
 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.