X

В Симферополе разбойное нападение на магазин

16:45 04.10
В Симферополе разбойное нападение на магазин

фото из открытых источников

В отдел полиции Симферополя поступило заявление от продавца продуктового магазина, о том, что в вечернее время в магазин забежал неизвестный мужчина, распылил перцовый баллончик и попытался вытащить деньги из кассы в сумме 5900 рублей.

В результате проведенных розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 37-летний симферополец. В ходе допроса задержанный добровольно выдал одежду и обувь, в которой находился в момент совершения преступления, а также перцовый баллончик.

Потерпевшая при проведении процедуры опознания указала на мужчину, как на лицо, совершившее против нее противоправные действия.

Следователем по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Согласно законодательству, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.  Подозреваемый задержан.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.