X

Отопление в Феодосии отключат с 1 апреля

09:43 31.03
В понедельник аппаратное совещание Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев начал с вопроса об отопительном сезоне:
- Что будем делать с отопительным сезоном? - Прекращать! – раздались предложения с первых рядов. - Нет, топить! – не соглашались на задних рядах. – Еще хотя бы пару недель. - Вялотекущая погода, но мы несем серьезные расходы, - заметил мэр. – Кто говорит – топить, кто-то молчит. Что будем делать, отключать? Анатолий Адольфович (руководитель ЗАО «Теодосия» Анатолий Залевский, - прим. ред.), газ еще остался? - Было завещание на прошлой неделе, просили сократить потребление газа, - ответил А. Залевский. – Потому что газ очень дорогой, нашего украинского газа не хватает. Можно оставить в режиме протопки детскую больницу и роддом. На том и решили. Как уточнили чуть позже в исполкоме, мэр подписал распоряжение о прекращении отопительного сезона с 1 апреля для всех остальных потребителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.