X

Крымчане стали меньше курить и выпивать, чем севастопольцы

09:31 06.12
Источники: КИА
Крымчане стали меньше курить и выпивать, чем севастопольцы

Фото из открытых источников

Республика Крым и Севастополь поменялись местами в рейтинге регионов по отсутствию вредных привычек. Так жители республики стали больше уделять внимания здоровому образу жизни, а среди севастопольцев увеличилось число тех, кто курит и употребляет алкоголь. Этому свидетельствуют данные исследования, которое провели аналитики «РИА Новости».

По данным исследования самый здоровый образ жизни ведет население северокавказских республик — Чечни, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарии. Большую склонность к вредным привычкам зафиксировали в Хакасии, в Амурской и Сахалинской областях и на Камчатке.

Республика Крым заняла 25 место в рейтинге, поднявшись с 31 места, что свидетельствует об отказе от вредных привычек в пользу здорового образа жизни.

Севастопольцы, наоборот, опустились с 25 на 31 место. Жители города-героя стали чаще употреблять алкоголь и курить табак.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -1.1 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.