X

Опрос: Что ждут жители Феодосии от нового мэра города?

10:22 13.12
На минувшей неделе в Феодосии депутаты горсовета проголосовали за назначение на должность главы администрации Андрея Лебедева.. Какие требования и пожелания у жителей города к новому руководителю города?
Опрос: Что ждут жители Феодосии от нового мэра города?

Фото из открытых источников

Михаил,  24 года:

—Если так подумать, хотелось бы в Феодосии видеть больше чего-нибудь развлекательного. Честно, выходишь на улицу и некуда идти. Стоят эти несчастные билборды, не вижу в них никакого смысла. Молодежи негде провести время. Ну, кроме этого, хотелось больше огней, чтобы город сиял. Потому что есть много основных улиц,  которые неосвещены. Ночью идешь в темноте, ничего и никого не видно.

Наталья, 80 лет:

— Порядка. Простого человеческого порядка. В центре еще нормально, но если пойдешь дальше, то невозможно гулять, не опасаясь споткнуться и упасть. Чаще всего я бываю на улице Земской, смотрю на дома и расстраиваюсь. Никто не хочет их реставрировать, фасады некоторых зданий слишком старые и затертые. Я сама из Молдавии, переехала сюда к дочке поближе. Мой внук скейтбордист, или как правильно называется? Им не хватает площадки, специально отведенной для их увлечения.

Антон, 33 года:

— Мэры меняются каждый год. Не успеваю даже следить за этой сменой. Вроде привыкаешь к одному мэру, внезапно появляется новый. Мне кажется, Феодосии нужна стабильность и чтобы мэр был местным. Ну, знаете, болел всей душой за свой город и вкладывался в него по-полной. На мой взгляд, стоит уделить внимание улицам второстепенным, которые подальше от центра. Взять тот же Карантин, без слёз не взглянуть, особенно после дождей. Непроходимая грязевая степь. Много разбитых тротуарных дорог. В целом, вроде все в порядке. Надеюсь, что новому мэру будет не все равно на наши проблемы.


Ольга, 61 год:

— А что у нас новый мэр? Даже как-то неловко, но они так быстро у нас меняются, вроде только недавно Бовтуненко был. Лично я ожидаю неравнодушия к простым жителям. Поддержка и решение наших проблем. Неправильно будет говорить, что в городе ничего не изменилось. Даже если сравнить Феодосию семь лет назад и сейчас – небо и земля. Облагородились многие парки, скверы, дворы. Чиновников  тоже стоит понять, не все улицы успевают делать, с верхними улицами совсем плохо. Если наш новый мэр будет к нам прислушиваться, администрация города принимать наши жалобы,  - будет совсем другой результат.
 

 

Подготовила Алие Мустафаева

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.41 +
Комментарии (43):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.