X

В Феодосии за 110 млн. рублей отремонтируют улицы и дороги

12:11 26.12
В Феодосийском округе до конца этого года ООО «Агрий» должно выполнить ремонт улично-дорожной сети (2-й этап). На эти цели из бюджета выделяется более 110 млн. рублей. Соответствующее распоряжение, опубликованное на портале республиканского правительства, подписал глава Крыма Сергей Аксёнов.
В Феодосии за 110 млн. рублей отремонтируют улицы и дороги

Фото из архива газеты "Кафа"

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «Агрий» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ремонт улично-дорожной сети городского округа Феодосия Республики Крым. 2-ой этап» с ценой  Контракта 110 398 715 рублей 13 копеек», – говорится в тексте документа.

Предельный срок, на который заключается контракт, – 30 декабря 2021 года.

Аналогичное распоряжение главы Крыма касается и города Старый Крым – ООО «Вектор» назначено единственным подрядчиком по выполнению второго этапа ремонта улично-дорожной сети городского поселения. Цена контракта – почти 29 млн. рублей. Предельный срок – 30 декабря 2021 года.

От редакции: скорее всего, речь идёт о замене и установке  элементов улично-дорожной сети (дорожные знаки, светофоры, ограждения и т.п.).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.