X

Феодосиец регулярно избивал свою сожительницу, его будут судить

13:31 26.12
Полиция Феодосии на минувшей неделе возбудила уголовное дело в отношении местного жителя за повторное причинение побоев своей сожительнице. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.116.1 УК РФ (Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщает прокуратура Феодосии.
Феодосиец регулярно избивал свою сожительницу, его будут судить

Феодосиец регулярно избивал свою сожительницу, его будут судить

– По версии органа расследования, 14 ноября подозреваемый, будучи ранее в октябре этого года привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ, не сделав для себя должных выводов,  находясь в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте, вновь причинил телесные повреждения своей сожительнице, не повлекшие вреда здоровью, – сообщили в прокуратуре города.

Сообщается, что проходивший мимо гражданин вступился за женщину, и помог ей добраться до ближайшего медучреждения, где потерпевшей была оказана медицинская помощь.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства совершения преступления. Ход и расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.