X

Никто в космос не летит: на Байконуре ввели комендантский час до 19 января

13:51 07.01
Никто в космос не летит: на Байконуре ввели комендантский час до 19 января

фото из открытых источников

Мэрия Байконура ввела до 19 января комендантский час, город будут патрулировать народные дружины. Комендантский час вводится с 23 часов до 6 утра, в это время будет нельзя передвигаться по городу, кроме как на работу и с работы или в аптеку, а на въездах в эти часы будут закрыты контрольно-пропускные пункты.

На предприятиях будут созданы народные дружины. По заявкам полиции эти дружинники будут помогать полицейским патрулировать. С 7 января в Байконуре запрещена продажа алкоголя, добавил Бусыгин. Продавать спиртное смогут только кафе и рестораны.

До сих пор в мэрии Байконура и "Роскосмосе" сообщали, что обстановка в городе и на космодроме остается спокойной. Охрана объектов космодрома усилена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.