X

В Феодосии группа подростков избила 17-летнюю девушку

11:03 20.01
Инцидент произошел в Рождество (вечером 7 января) в Феодосии на ул.Насыпная, близ стадиона имени В.Шайдерова. Семнадцатилетняя девушка выгуливала собаку. Мимо проходила группа подростков, и один из них шлепнул девушку по ягодице, за что получил замечание. Компания, не стерпев обиду, набросилась на девушку, повалив на землю. Об этом пострадавшая написала в соцсетях.
В Феодосии группа подростков избила 17-летнюю девушку

В Феодосии группа подростков избила 17-летнюю девушку

«Парни начали бить ногами по голове. Вначале их было четверо, но после прибежало ещё двое. Мамаша этого выводка и её старшая дочь. Как мы узнали в итоге, это была одна семейка. Происходило это всё на углу автомойки возле стадиона «Кристалл», — пишет девушка.

Пострадавшая была госпитализирована в детское хирургическое отделение в состоянии средней тяжести с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Девушка написала заявление в полицию.

В полиции подтвердили факт инцидента.

– Сотрудниками полиции проведены необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, все участники инцидента установлены и опрошены. Пострадавшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза, с целью квалификации данного происшествия и принятия соответствующего процессуального решения, – сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, передаёт КП-Крым.

К делу подключилась республиканская прокуратура. По информации надзорного ведомства, в нападении участвовало пять человек, в том числе несовершеннолетние.  Помимо самих нападавших, к ответственности привлекут их родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию отпрысков. Заодно оценку получат усилия педагогов учреждений, где учатся подростки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.1 +
Комментарии (35):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.