X

Пассажир самолета разделся догола в ответ на просьбу надеть маску

08:09 25.01
Пассажир самолета разделся догола в ответ на просьбу надеть маску

Фото из открытых источников

Пассажир устроил дебош на борту самолета авиакомпании Delta, летевшего из города Голуэй (Ирландия) в Нью-Йорк, пишет New York Post. Сообщается, что 29-летний Шейн Макинерни (Shane McInerney) начал вести себя неадекватно после просьбы бортпроводницы надеть защитную маску. Так, мужчина разделся догола, а также подшучивал над попутчиками, которые пытались его успокоить.

По словам очевидцев, Макинерни швырнул пустую банку из-под напитка в голову другому пассажиру, после чего ворвался в бизнес-класс, где начал в грубой форме высказывать недовольство питанием в экономическом классе. Отмечается, что капитан воздушного судна рассматривал провести вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, так как действия ирландца угрожали безопасности других людей. По данным издания, дебоширу грозит до 20 лет тюремного заключения по обвинению в препятствовании выполнению обязанностей летного экипажа, а также в умышленном нападении и запугивании сотрудников авиакомпании.

Ранее в декабре российский турист, возвращавшийся на родину из Египта, устроил пьяный дебош на борту самолета и пошел под суд. Мужчина нецензурно выражался в адрес бортпроводников и плевался в пассажиров, а также пытался выломать перегородку в салоне воздушного судна. За нарушение общественного порядка он был привлечен к административной ответственности, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.78 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.