X

Новый рейс сорокового автобуса в Феодосии

10:09 01.02
Сегодня утром в автобусах маршрута №40 «Центр-Очистные» поменяли расписание, и впервые утром прошел дополнительный автобус.
Новый рейс сорокового автобуса в Феодосии

Новый рейс сорокового автобуса в Феодосии

Новый рейс сорокового автобуса в Феодосии

Если раньше рано утром с очистных выходил только один рейс в 6-50, то сегодня их стало два: в 6-40 и 7-10. Жители Очистных довольно энергично отреагировали на смену расписания, и «дополнительный» автобус на 7-10 утра пошел в город полным: посадочные места были заняты все, в проходе тоже стояли пассажиры.

Неожиданным было то, что в автобусе почти не оказалось пожилых людей, в основном, подростки, которые ехали в школу и студенты политехникума, вышедшие на своей остановке говорливой стайкой. И, разумеется, молодые и среднего возраста люди, которые ехали на работу.

Выходить пассажиры, в большинстве, начали, когда автобус повернул на улицу Крымскую.

Так что перевозчику ИП Потапенко нет смысла говорить о том, что на «дополнительных», с его точки зрения, рейсах ездить будет некому. Скоро начнется огородный сезон, и дачники из города потянутся на дачи с ведрами и ящиками с рассадой, а летом-то на автобусах 40-го маршрута всегда – не протолкнуться.

И сегодня в автобусах вывесили, наконец, новое расписание, которое старательно скрывали от народа в предыдущие дни. Там есть, на что обратить внимание, потому что время отправления привычных рейсов несколько сместилось.

Придется привыкать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.09 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.