X

Центр управления регионом составил рейтинг глав администраций по работе в соцсетях

11:40 08.02
Центр управления регионом составил рейтинг глав администраций по работе в соцсетях

Центр управления регионом составил рейтинг глав администраций по работе в соцсетях

По оценкам ЦУР Республики Крым, в «зеленую» зону отличников по работе соцсетями в январе попали 13 органов власти из 27.

В лидерах Джанкойский, Ленинский и Раздольненский районы, у которых ответ на обращение в среднем составляет не более 4 часов 30 минут. Далее по мере убывания идут Керчь (7 часов 42 минуты), Саки (6 часов 22 минуты), Белогорск (5 часов 15 минут) и Бахчисарай (3 часа 48 минут).

В рейтинге официальных соцсетей глав администраций на первом месте глава администрации Ялты Янина Павленко, на втором - глава администрации Красногвардейского района Василий Грабован.

Также за прошедший месяц отличились глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко и глава администрации Армянска Василий Телиженко. Уточняется, что оценивалось качество контента, просмотры, реакции и интерес аудитории.

- Система рейтингования полностью основана на федеральной системе оценки АНО «Диалог Регионы», - пояснил руководитель ЦУР РК Артем Артеменко. - Это информативный продукт, который помогает руководителям в анализе ситуации на местах и принятии управленческих решений.

По его словам, такая работа позволяет наладить диалог с жителями полуострова, которые активно пользуются соцсетями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.