X

В Феодосии не могут сдать гостиницу напротив галереи

09:46 08.04
Депутатам Феодосийского горсовета не нравится, что напротив Национальной картинной галереи им. Айвазовского все никак не уберут забор. Чиновники говорят о том, что есть проблемы с вводом в эксплуатацию здания гостиницы «Афродита», которое огорожено забором. Между тем ранее руководство отеля утверждало, что забор уберут к началу курортного сезона.
На последней сессии Феодосийского горсовета депутат Леонид Ермуракий возмутился тем, что напротив картинной галереи не убирают забор. - Что с этим забором, уберем мы его, в конце концов, или нет? – спросил Л. Ермуракий у работников Феодосийского исполкома. – Уже десять лет стоит! - Работники исполкома пытаются решить этот вопрос, он их тоже беспокоит, - заметил в ответ мэр Феодосии Александр Бартенев. – Мы уверены, что забор мы этот уберем. Был приглашен предприниматель (директор гостиницы «Афродита» Ярослав Буряк – прим. ред.), мы детально изучили этот вопрос. Мэр сообщил, что в планы собственника коррективы внесли семейные обстоятельства. К тому же есть проблемы, которые мешают чиновникам ввести в эксплуатацию здание гостиницы. - Мы готовы помогать, но там есть нюансы, - рассказал А. Бартенев. – Не предоставляется возможным завтра на законных основаниях принять это здание, подписать документы, иначе появятся проблемы, обвинения в коррупции и так далее. Мы сказали об этом человеку, я поставил условие убрать (забор – прим. ред.), потому что в свое давали разрешение – на городской земле сделать определенное благоустройство, и это сделано. Напомним, ранее Я. Буряк говорил «Кафе», что забор уберут к началу курортного сезона - в конце мая или начале июня. Между тем, неделю назад на сайте отеля цены указывались, начиная уже с 29 апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.