X

Не дождались окончания Олимпиады: ДНР открыла огонь по Украине

10:58 17.02
Не дождались окончания Олимпиады: ДНР открыла огонь по Украине

фото РИА Новости

Народная милиция самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила, что открыла огонь по позициям украинских силовиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба ведомства.

В ДНР заявили, что с начала 17 февраля Украина, по мнению ДНР,  четыре раза нарушила режим прекращения огня. По данным ведомства, украинские военные вели обстрелы из гранатометов и стрелкового оружия в направлении сел Коминтерново и Октябрь. Также обстрелу подверглись села Петровское и Новоласпа. Информации о пострадавших мирных жителях и разрушенных объектах инфраструктуры арка нет.

Ранее милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) заявила об обострении ситуации на линии соприкосновения в Донбассе. По данным ведомства, утром 17 февраля ВСУ открыли огонь по пяти населенным пунктам ЛНР, пишет Lenta.ru.

Мнения украинской стороны об этих обстрелах не приводятся. Откуда у РИА Новости появились фото обстрелов, не уточняется.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (52):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.