X

Сегодня утром в Феодосии случилось ДТП, пострадали женщина-водитель и 7-летний ребенок (фото)

12:39 17.02
Сегодня, 17 февраля, утром на автодороге Феодосия – Владиславовка близ села Степное произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель легкового автомобиля Chevrolet не справился с управлением, допустил съезд в кювет, в результате чего автомобиль опрокинулся.
Сегодня утром в Феодосии случилось ДТП, пострадали женщина-водитель и 7-летний ребенок (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

Как сообщили в пресс-службе МЧС Крыма, на место происшествия были направлены специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", сотрудники республиканского главка МЧС, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Спасатели посредством специализированного гидравлического оборудования провели деблокацию пострадавшего водителя, и передали сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую горбольницу.

Как сообщает информагентство "Крыминформ", со ссылкой на МВД по Крыму, автомобилем управляла нетрезвая женщина.

«Ребенок находился в бескаркасном детском удерживающем устройстве. Результаты освидетельствования показали, что женщина управляла транспортным средством в состоянии опьянения», – сообщили в МВД.

В отношении водителя возбуждено административное расследование по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Проводится проверка, устанавливаются полные обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.