X

А Жириновкий молчит, говорить не может

20:15 26.02
А Жириновкий молчит, говорить не может

фото из открытых источников

Появились новые данные о здоровье Жириновского. Лидера ЛДПР Владимира Жириновского подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ввели в состояние медикаментозной комы. Об этом в субботу, 26 февраля, сообщает Telegram-канал Mash.

В последние дни состояние Жириновского ухудшалось. Появилась информация, что он с трудом мог говорить и дышать, из-за чего врачи перевели его на аппарат жизнеобеспечения. Однако в пресс-службе ЛДПР заявили, что данные об ухудшении самочувствия политика не соответствуют действительности. В партии сообщили, что состояние здоровья Жириновского оценивается как стабильное, пишет Lenta.ru.

Ранее в ЛДПР опровергли сообщения СМИ о якобы 75-процентном поражении легких у Жириновского. 9 февраля лидер ЛДПР попал с омикрон-штаммом коронавируса в Центральную клиническую больницу (ЦКБ). С тех пор он находится под наблюдением медиков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.18 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.